Юлия П.
Проведенные работы: Подготовка межевого плана по уточнению границ земельного участка в Мотовилихинском районе г. Перми. Подготовка технического плана на индивидуальный жилой дом на садовом участке в Добрянском районе Пермского края.

- Обращалась к специалистам данной компании не один раз. Первая сделка была по частному дому в городе: качественная консультация и ведение клиента во время всего процесса. И выполнили работу полноценно, на 100% качественно и в какие-то нереально минимальные сроки.
Вторая сделка была уже по даче. Там в моем понимании было «черт ногу сломит», тк разные районы, оказывается, свои правила имеют. Не задумываясь, обратилась вновь. Приехали в оговоренное время с какими-то супер аппаратами, сделали необходимые замеры, уехали. Подготовили весь пакет документов для регистрации и все тоже в короткие сроки. Помогли отправить все через электронный порта (считай, сколько времени сэкономлено!). Спасибо хочу сказать ОГРОМНОЕ. И да, рекомендовала их многим своим знакомым с разными вопросами-всем оказали услуги и все довольны.
Елена К.

Проведенные работы: подготовка акта обследования для снятия с учета старого дома, подготовка технического плана для постановки на государственный кадастровый учет индивидуального жилого дома в Ленинском районе г. Перми

- Хотелось бы отметить профессионализм работы специалистов межевой организации «Абрис» по осуществлению геодезических мероприятий, подготовки и оформлению документов, а также получение грамотных консультаций и сопровождение по всем этапам строительства жилого дома. Оцениваю работу на «отлично», рекомендую эту компанию для выполнения кадастровых работ.

Галина М.

Проведенные работы: подготовка технических планов двух индивидуальных жилых домов в Орджоникидзевском районе г. Перми

- Сотрудничаю с организацией ООО "Межевая организация "Абрис" уже несколько лет. Образцовая организация. Очень вежливые и приятные работники, каждый специалист своего дела. Всё делают быстро и качественно. Еще и скидки при повторном обращении. Буду обращаться снова при необходимости, а также порекомендую всем. Спасибо Вам большое!