О компании

Специалисты группы компаний Абрис предлагают свои услуги на рынке межевания, кадастрового учета, технической инвентаризации, а также градостроительного проектирования с 2011 года. В разные периоды времени с нашей организацией имели положительный опыт сотрудничества такие крупные организации, как: ОАО «РЖД», ООО «КВИН», ОАО «Гипсополимер», КГБУ «Управление автомобильных дорог и транспорта» Пермского края, ГКУ «Противопожарная служба Ямало-Ненецкого автономного округа», ФБУ «Администрация «Камводпуть», Администрации г. Перми, городов Пермского края, а также близлежащих регионов.

Брайт парк.pngРЖД.pngКВИН.pngУралоптинструмент.pngooouralbumagagruppapredpriyatiyptsbkvybral1supravlenielesozagotovitelnympredpriyatiemmoduldlya1serpi.pngУправление авто дорог (1).pngГипсополимер.png

Специалистами ООО "Межевая организация "Абрис" была проведена огромная работа по постановке на государственный кадастровый учет порядка 70% земельных участков, предназначенных для предоставления многодетным семьям города Перми, городов и населенных пунктов Пермского края. Также проведены обширные работы по постановке на кадастровый учет городских лесов в разных регионах РФ и земельных (лесных) участков земель лесного фонда.

На сайт.jpg

Руководитель организации, кадастровый инженер
v.ogorodnikov@mo-abris.ru
Руководитель отдела кадастрового учета земель, кадастровый инженер